Oberthurgauer Nachrichten

Erscheinung

Wöchentlich donnerstags

Annahmeschluss für Inserate

Dienstag, 16.00 Uhr

Auflage

39'530 Exemplare verteilt durch die Post

Reichweite

 

35’000 Leser (MACH Basic 2022-2)

 

Post-Auflagebeglaubigung

MemoStick

Inseraten-Annahme

Oberthurgauer Nachrichten
Am Marktplatz 4 "Haus Münzhof", 9400 Rorschach SG
071 414 41 77
info@obna.ch


AGB

Druckunterlagen Zeitungsdruck
 

Kombi-Varianten

Alle Kombi-Angebote für Inserate und Prospektbeilagen finden Sie hier.

Ansprechpersonen

Geschäftsleiter

Roger Mazenauer

Roger Mazenauer
071 844 23 57
roger.mazenauer@swissregiomedia.ch

Verkauf

Gabriela Kuster

Gabriela Kuster
gabriela.kuster@obna.ch
Tressor Yumu Ernesto

Leiter Administration

Tressor Yumu Ernesto
tressor.yumu@bodensee-nachrichten.ch
Nisha Krauer

Administration

Nisha Krauer
nisha.krauer@swissregiomedia.ch
Andrea Marty

Administration

Andrea Marty
andrea.marty@obna.ch

Redaktion

David Giger

Redaktionsleiter Oberthurgauer Nachrichten

David Giger
david.giger@obna.ch
Astrid Nakhostin

Redaktionsmitarbeiterin

Astrid Nakhostin
astrid.nakhostin@bodensee-nachrichten.ch
Manuela Müller

Redaktionsmitarbeiterin

Manuela Müller
manuela.mueller@rheintaler-bote.ch
Claudia Eugster

Redaktionsmitarbeiterin

Claudia Eugster
claudia.eugster@bodensee-nachrichten.ch
Cornelia Bischof

Praktikantin

Cornelia Bischof
cornelia.bischof@swissregiomedia.ch